Домой Знаменитости Звезды демонстрируют 6 трендов зимы 2014

Звезды демонстрируют 6 трендов зимы 2014

1018
0

Мода сезона зима 2013/2014 довольно разнообразна. Одни дизайнеры пропагандируют спортивный стиль, другие делают ставку на классику. Даже самый привередливый модный гурман сможет найти среди главных трендов зимы что-то подходящее для себя. Итак, давайте посмотрим, что будет модно этой зимой на примерах знаменитостей. Кто, как не звезды шоу-бизнеса, должны первыми продемонстрировать новинки сезона. А мы будем искать вдохновение в их модных образах.

Бомбер

Спортивный стиль стал настолько востребован и актуален в повседневной жизни, что даже те дизайнеры, которые всегда делали ставку исключительно на классику, элегантность и женственность, уделили этим коротким курткам особое внимание в своих модных коллекциях. Так, модный дом Chanel — колыбель классической женственности — разработал свои вариации на тему бомберов. Получилось весьма интересно и органично. Эти куртки очень удобны и практичны, но сильных морозов они выдержать не смогут. Звезды с удовольствием комбинируют бомберы с джинсами, брюками, юбками и даже платьями.

Черное платье с кружевом

К вещам, которые находятся вне моды, относятся черные кружевные платья — они пользуются особой любовью среди знаменитостей. Звездные красавицы не устают демонстрировать вариации на тему черного кружевного платья на красных дорожках и различных светских мероприятиях. Практически каждый модный дом посвятил свои коллекции этому тренду, так что выбирать есть из чего! Неоспоримым преимуществом кружевного платья черного цвета является то, что к нему не нужны дополнительные аксессуары. Просто платье — и вы королева бала!

Искусственный мех

На смену дорогим норковым шубам пришли разноцветные искусственные меха. Дизайнеры уделили особое внимание меховым шубкам ярких расцветок — розовой, бирюзовой, малиновой. Но главным трендом остаются шубки из искусственного белого меха. И не удивительно, ведь белый цвет уверенно господствует на модных подиумах сезона зимы 2013/2014.

Кожаное платье

Кожа вот уже последние несколько сезонов не сдает свои модные позиции. Если прошлой зимой главными кожаными элементами в гардеробе были узкие кожаные штаны и лосины, то в этом сезоне эстафету взяли на себя платья. Звезды демонстрируют, что кожаные платья могут гармонично смотреться и на красных дорожках среди изысканных вечерних нарядов. И конечно же, нельзя не отметить, что кожаное платья делает изгибы фигуры ну очень соблазнительными!

Свитшот

Еще один предмет спортивного стиля, плавно перекачивавший в модные гардеробы многих девушек. Как оказалось, он может гармонично сочетаться не только с джинсами и шортами, но и с деловыми юбками. Свитшот — это яркий пример того, когда ультрамодная вещь еще и мега практична и удобна. Интересные вариации на тему свитшота представила торговая марка Givenchy, выпустив коллекцию выполненную из шелка.

Шапка бини

Эти шапочки известны нам еще с детства. Бини (beanie) — это, по сути, любая шапка без завязок, плотно обхватывающая голову. Звезды с удовольствием носят эти шапки как с повседневными вещами, так и с более нарядными комплектами. Если для многих зарубежных селебрити шапка бини это всего лишь модный аксессуар, то в наших широтах — это необходимость.