Домой Психология Женская загадка: как ей стать?

Женская загадка: как ей стать?

1183
0

Прокрутив в голове эту фразу, сразу возникает образ – «Стильная, уверенная в себе, возможно даже немного стервозная».

Многие из нас очень хотят обрести подобный статус, заставляющий мужчин не сводить с нас глаз, восхищаться, ловить наши взгляды, слова и мечтать о последующих встречах.

Если разобраться — оказывается все не так уж сложно и каждая женщина может развить в себе «Загадочность».

Шаг первый: «Заинтересовать».

Всегда нужно помнить – Мужчины любят, чтобы их слушали внимательно и не перебивали, сами же постарайтесь не рассказывать все о себе, начиная со школьных прозвищ и цветом вашего детского горшка и заканчивая описанием любимой пижамы для сна. В противном случае, можно не только растерять всю загадочность, но и просто утомить собеседника. И ни в коем случае не вздумайте загрузить его своими бытовыми трудностями, рассказами о случаях из жизни ваших подруг и дальних родственниц. Не давайте ему ненужных советов, тем более, что он наверняка вас об этом не попросит. Мужчина должен быть уверен, что он управляет беседой. В общем – слушайте, слушайте, слушайте, но не спешите верить всему сказанному.

Шаг второй: «Заинтриговать»

— Не рассказывайте о всех своих планах, что вы собираетесь купить, куда и с кем поехать, когда выйти замуж и т.д. И в ответе на любой вопрос, заданный мужчиной, можно обойтись без лишних подробностей. Ему точно не нужно знать, что на самом деле вы далеко не платиновая блондинка, а ваши ухоженные ручки – это плод усилий умелого мастера по маникюру, ну и, конечно, стоит промолчать про ежедневные пару часов, проводимые у зеркала, дабы наложить макияж, завить локоны и всячески привести себя в идеальный вид.

Шаг третий: «Не быть как все».

Помните, синие джинсы и футболка хороши на активном отдыхе или на дачном участке. Конечно, не стоит на первое и последующие свидания одеваться как на светский прием, но в любое одеяние, будь то простенькое платье или стильный брючный костюм, обязательно нужно добавить хотя бы один интересный аксессуар, который и будет отличать вас от окружающих. Создайте свой стиль, что будет отражать ваш внутренний мир, подчеркивать вашу индивидуальность. Это поможет почувствовать себя уверенной и независимой. А эти качества тоже очень притягивают мужское внимание.

Соблюдая эти нехитрые правила, мы можем стать более интересными и загадочными, и пусть тогда мужчины ломают голову как нас разгадать.