Домой Разное Фитнес-центр «Аура» — эффективные занятия с лучшими тренерами Харькова

Фитнес-центр «Аура» — эффективные занятия с лучшими тренерами Харькова

1491
0

Здоровый образ жизни — тренд современности. Рано или поздно многие задумываются об укреплении здоровья. И здесь главное — регулярные занятия спортом. Это можно делать дома, но наибольший эффект от упражнений достигается под присмотром профессионального тренера. Рекомендуем обратить внимание на фитнес центр «Аура», расположенный в центре Харькова.

Почему именно клуб «Аура»

Удобное расположение клуба в самом центре Харькова позволяет заниматься спортом без потери времени на дорогу. В залах работают квалифицированные сотрудники: тренеры, инструкторы, массажисты и специалисты других областей. Здесь каждому посетителю подберут индивидуальную программу занятий, которая даст желаемый результат. В распоряжении клиентов:

  • просторные фитнес-залы — для поддержания физической формы и постоянного совершенствования;
  • тренажёрные залы, где одновременно могут заниматься 100 человек;
  • студия красоты с массажным кабинетом и турбосолярием;
  • прекрасный бассейн, оборудованный различными степенями очистки;
  • фитнес-бар — настоящая зона релакса и островок комфорта для отдыха и приятного общения.

фитнес зал фото

В добавлении к перечисленному в клубе «Аура» оборудован роскошный спа-центр с турецким хамамом, русской баней, японской купелью, финской сауной, гидромассажной ванной.

Занятия спортом подарят заряд бодрости, принесут хорошее настроение и сформируют красивую фигуру. Это знают все. Но невозможно достичь высоких результатов без правильно организованного питания. Физические нагрузки — это только половина составляющей успеха. Нужна специальная диета и особый режим. Профессиональные тренеры «Ауры» разработают для каждого посетителя индивидуальную диету и дадут рекомендации по питанию.

Постоянные посетители получают клубные карты. Их можно приобрести по акционным ценам.

Отдых по полной программе

После продуктивных тренировок наступает время расслабляющих процедур. Прекрасный спа салон спортивного комплекса «Аура» порадует оздоравливающими парными с профессиональным немецким оборудованием и роскошной отделкой африканским дубом, скандинавской сосной, европейской осиной. Специалисты рекомендуют регулярно посещать парную для укрепления иммунитета, очистки организма от токсинов и снятия стресса.

Особой популярностью в клубе пользуется фитнес-бар — настоящий оазис комфорта и релакса. В меню включены свежевыжатые соки, травяные и зелёные чаи, молочные коктейли, минеральная вода, фрукты. Здесь представлен широкий ассортимент спортивного питания: протеиновые коктейли, батончики, гейнеры, аминокислоты, изотоники, гипотоники, витамины.

Как приятно, сидя с чашечкой ароматного чая в уютном кресле, пообщаться с друзьями и продлить удовольствие от посещения клуба!