Домой Разное Техосмотр для Осаго

Техосмотр для Осаго

1410
0

В настоящее время, каждый собственник транспортного средства, знает о необходимости прохождения автомобилем технического осмотра, а также оформлением на автомобиль страхового полиса. Технический осмотр транспортного средства проводится с целью исключения у автомобиля имеющихся поломок, а в случае их наличия, скорейшего устранения. Осмотр автомобиля на соответствие техническим требованиям проводится до того, как собственник решит оформить страховой полис ОСАГО.

В настоящее время многие компании предлагают клиентам свои услуги, по проведению технического осмотра. Компания то77.рф оказывает автомобилистам помощь в проведении техосмотра и страхования автомобиля. Именно здесь, ежедневно, с 9.00 до 21.00 Вам окажут помощь в оформлении диагностической карты и страхового полиса ОСАГО. Компания предлагает своим клиентам, пройти технический осмотр в специализированном аккредитованном пункте, который гарантирует моментальное внесение данных о прохождении технического осмотра транспортного средства в базу ЕАИСТО.

При оформлении заявки на проведение технического осмотра транспортного средства до 23.59, стоимость проведенного ТО составляет 450 рублей, что является одной из максимально привлекательных цен для клиентов. Проведение технического осмотра в компании не требует внесения предоплаты, оплата услуг производится после получения заказчиком необходимого результата. Оформить диагностическую карту в компании, можно без посещения станции технического осмотра и соответственно без осмотра транспортного средства. Длительность процедуры занимает не более 10 минут, что позволяет даже самым занятым клиентам, без особых потерь времени провести здесь технический осмотр своего автомобиля.

Компания «ТО77.РФ» гарантирует своим клиентам принятие диагностических карт о прохождении технического осмотра транспортного средства любыми страховыми компаниями. В случае, если страховая компания, куда обратился клиент «ТО77.РФ» по каким-либо причинам отказывается использовать результаты ТО (что случается крайне редко), компания «ТО77.РФ» выполняет возврат денежных средств, оплаченных клиентом за проведение ТО в полном объеме.

Для того чтобы оформить диагностическую карту в компании «ТО77.РФ», необходимо посетить официальный сайт компании и заполнить онлайн-заявку на проведение ТО. В случае возникновения каких-либо вопросов, необходимо связаться с менеджерами «ТО77.РФ» по телефону, который указан на сайте.