Домой Одежда Программа максимум перед новым годом.

Программа максимум перед новым годом.

1528
0

Новый год уже на носу, а времени на подготовку почти нет. В первую очередь, мы стараемся продумать праздничное меню, вычистить до блеска дом, украсить елку гирляндами и шарами. А на себя остается со всем немного времени. Учитывая, что большинство женщин работает и 31 декабря, то необходимо в максимально короткие сроки привести в порядок волосы, лицо, тело и руки. Для того чтобы блистать в новогоднюю ночь нужно активизироваться уже сейчас, итак, приступаем к подготовке. Конечно, в первую очередь обращают идет на лицо и руки. Кстати, о руках: недавно шеллак покупала тут и сделала себе потрясающий маникюр сама. Вот можете посмотреть и сделать себе красоту на ногтях — это же совсем не сложно!!! Следите за ухоженностью рук и ногтей.

Начнем с того, что критически оценим нашу внешность, и твердо решим, что мы хотим оставить в уходящем году. Предновогодняя пора перемен отличное время для того чтобы сменить обыденную прическу, на что-то яркое и эксцентричное. Профессиональные мастера отлично справятся с задачей кардинальных перемен. До нового года как раз пару дней, чтобы привыкнуть к новому образу. Если вы хотите сделать новую укладку, то рекомендую заранее отрепетировать ее, чтобы не было сюрпризов в новогодний вечер. Тем же, кого устраивает и нынешняя прическа, настоятельно рекомендую провести курс масок для восстановления блеска и силы волос.

В домашних условиях можно вернуть сияние и здоровье коже лица. Готовые маски можно купить в косметических магазинах или приготовить самостоятельно. Домашние рецепты, проверенные многолетним опытом, считаются более эффективными. Не советую посещать косметолога за несколько дней до нового года, иначе краснота после пилинга или чистки лица так до конца и не сойдет.

Маникюр лучше доверить профессионалам. Только опытный мастер создаст неповторимый узор и дизайн ваших ногтей. Идеальным вариантом новогоднего маникюра будет покрытие шеллак. Которое держится до нескольких недель, и стойко перенесет даже нарезку оливье.