Домой Одежда Лучшие бренды повседневных кроссовок

Лучшие бренды повседневных кроссовок

2240
0

Кроссовки – один из самых популярных видов обуви. Активный рост популярности обуви данного типа стал причиной появления большого количества производителей, продукция которых далеко не всегда соответствует ожиданиям покупателя. Чтобы приобрести обувь высокого качества, необходимо знать, какие бренды ответственно подходят к ее пошиву. Разобраться в этом вопросе поможет наш ТОП-3 лучших брендов повседневных кроссовок.

Adidas

Adidas – это немецкая компания, которая успела зарекомендовать себя как производитель обуви с идеальным соотношением цены и качества. Брендовые кроссовки, выпущенные данным производителем, пользуются огромным спросом, что легко объясняется наличием ряда преимуществ:

  1. Широкий ассортимент.
  2. Привлекательный внешний вид.
  3. Высокий показатель эргономичности.
  4. Использование облегченных материалов при пошиве обуви.
  5. Долговечность.
  6. Высокий показатель износостойкости.

Крассовки от Adidas прослужат вам не один год, сохранив при этом свой внешний вид и функциональные особенности.

Nike

Nike – еще один крупный производитель спортивной обуви. Компания предлагает широкий ассортимент кроссовок как для профессиональных занятий спортом, так и для ежедневной носки.

Кроссовки от Nike отличаются высоким качеством пошива и имеют множество преимуществ, в том числе и:

  1. Небольшой вес.
  2. Систему воздушной амортизации.
  3. Облегающую конструкцию, которая позволяет значительно снизить вероятность получения травм при беге.
  4. Долговечность.
  5. Герметичную шнуровку.

Нельзя не отметить и тот факт, что кроссовки от Nike имеют вполне доступную цену. Это говорит о том, что позволить себе обувь от данного производителя сможет каждый желающий.

Asics

Этот бренд менее известен, но на качество выпускаемой им обуви это никак не влияет. Asicsпроизводит кроссовки высокого качества. Среди преимуществ обуви от данного производителя следует особенно выделить:

  1. Жесткость конструкции.
  2. Небольшой вес кроссовок.
  3. Наличие смягчающей подошвы.
  4. Универсальность моделей.

В отличие от предыдущих брендов, Asicsвсе еще не смог обеспечить высокое качество кроссовок. При ношении обуви от данного производителя покупатели отмечают низкую прочность сетчатого материала, на что следует обратить внимание, выбирая кроссовки. Если вы рассчитываете приобрести обувь, которая прослужит вам ни один год, лучше выбрать другого производителя.

Если вашей конечной целью является приобретение действительно качественных кроссовок, обратите внимание на этих 3 производителей. Обувь, которая ими выпускается, станет отличным вариантом как для профессиональных занятий, так и для повседневной носки.