Домой Новости Какими качествами должны обладать товары для кухни от Kitchen Craft?

Какими качествами должны обладать товары для кухни от Kitchen Craft?

613
0

Мы часто решаем научиться готовить, чтобы не терпеть то, что производители добавляют в наши блюда без нашего ведома: консерванты, пестициды, пищевые красители … Однако все эти усилия можно быстро свести к нулю, если ингредиенты, включенные в наши препараты не выбираются тщательно, поскольку, если вы не являетесь самодостаточным, вам обязательно придется пройти через супермаркет, чтобы запастись. Итак, как лучше выбрать продукты, которыми мы пользуемся ежедневно? Вот несколько советов по оптимизации ваших покупок! К слову, на сайте компании Kitchen Craft вы сможете подобрать качественные и не дорогие товары для кухни, поэтому перейдите и узнайте все условия.
Этикетки были созданы, чтобы упростить потребителям и упростить идентификацию качественных товаров. Однако не все созданы равными! В самом деле, хотя они обнадеживают, некоторые на самом деле являются витриной, поэтому желательно узнать о требованиях к ним. Что касается органического производства, мы предпочитаем «AB» (сертифицированное органическое сельское хозяйство), которое принадлежит Министерству сельского хозяйства Франции и стандарты которого соответствуют ожиданиям потребителей.
Для мяса мы ставим красную этикетку, спецификации которой обещают качественное мясо. Наконец, для ветчины мы выбираем свиноводство без антибиотиков и упоминание «100% французского производства», которое избегает ГМО и позволяет лучше отслеживать продукт.
В сельском хозяйстве нет единых стандартов во всех странах, и чтобы не ошибиться, лучше покупать местные продукты. Вы уже уменьшите свой углеродный след, но, прежде всего, вы будете уверены, что потребляете продукт, который будет соответствовать французским требованиям.
Для фруктов и овощей, производство которых во Франции является редкостью, старайтесь отдавать предпочтение испанскому происхождению, которое, таким образом, соответствует европейским законам, что касается апельсинов. Наконец, выбирайте сезонные продукты: если вы найдете клубнику посреди зимы, велика вероятность, что она была генетически модифицирована! Чтобы избежать такого рода неудобств, вы можете полностью заморозить свои продукты, чтобы иметь возможность употреблять их в течение всего года.