Домой Новости Какие болезни лечит врач-маммолог?

Какие болезни лечит врач-маммолог?

1298
0

Регулярные визиты к врачу маммологу помогают предупредить появление сложных и хронических заболеваний. Особенно это важно с точки зрения выявления онкологической патологии. Если вовремя не заметить новообразование, можно столкнуться с раком груди, а лечение этого недуга процесс сложный и дорогостоящий.
Когда стоит обратиться к маммологу?
Сегодня записаться к маммологу можно здесь https://spb.napopravku.ru/doctors/mammolog/. При поддержке портала НаПоправку можно без проблем найти специалиста по отзывам и ценам. В профессиональной клинике работают врачи с многолетним опытом. Это дает возможность проводить подробную и достоверную диагностику, которая выявить любые проблемы на ранней стадии.
Записаться к специалисту следует при следующих симптомах:
Постоянные боли и дискомфорт. Если в молочной железе наблюдаются неприятные ощущения, это может быть признаком проблемы.
Отечность, новообразования и уплотнения. Это в большинстве случаев свидетельствует о наличии опухоли. Однако определить ее можно только при консультации со специалистом.
Изменение цвета и структуры кожи. Если кожа потемнела или посветлела, а также начала покрываться язвами или утолщениями, затягивать с визитом к врачу не стоит.
Что предлагает профессиональная клиника?
Работать с профессиональным маммологом в частной клинике выгодно. Дело в том, что тут врач обеспечивается всем, что нужно для проведения диагностики, осмотра пациентов и сбора анализов. На базе клиники имеется грамотно подготовленные кабинеты с современным оборудованием.
Записаться можно на любое удобное время. При этом важно, что специалист имеет многолетний стаж. Врач общается с пациентами уважительно и вникать в суть проблемы. Это дает возможность уже через короткое время начать лечение и подготовить программу профилактических процедур.
Запись поможет избежать серьезных проблем и в частности не доводить дело до сложного хирургического вмешательства. Специалисты рекомендуют посещать врача на регулярной основе, особенно, если пациентке более 45 лет, когда риск появления заболеваний максимален.