Домой Обувь Зимняя обувь 2018 — стиль и комфорт!

Зимняя обувь 2018 — стиль и комфорт!

1776
0

Каждая женщина по-своему грациозна и элегантна, что во многом зависит от обуви. Обувь должна отвечать не только всем законам моды, она обязана быть удобной и практичной. К зиме этого года модельеры подготовились окончательно. У них в арсенале имеется множество ботильонов и сапог всевозможных фасонов и цветовых оттенков. Дизайнеры приложили максимум усилий, чтобы сделать зимние сапожки вышли практичными и элегантными.
Качественную обувь стоит брать на https://eagleye.kiev.ua/

Широкий выбор ботильонов никого не оставит равнодушными этой зимой. Такая обувь идеально подходит для повседневной носки. Имеется множество моделей, которые будут прекрасно смотреться, например, в сочетании с вечерними нарядами. Модели на высоком широком каблуке, плавно переходящем в платформу, были признаны женственными и элегантными в этом сезоне.

На звание главного тренда сезона претендуют также высокие сапоги. Коллекция отличается моделями преимущественно из натуральной кожи и замши. Модельный ряд представлен разными по высоте сапожками, как на каблуке, так и на сплошной подошве (что более приемлемо для русской зимы). Элегантность сапожек идеально подчеркнут золотые узоры или же вставки из кружева и сетки.

«Если зима, то нужно брать обувь темного цвета» — этот стереотип дизайнеры попытались вычеркнуть из сознания женщин, представив всевозможные цветовые вариации: от любимого всеми черного до ярко красного и желтого.

Вся обувь изготовлена из натуральной кожи и замши, отвечающей всем стандартам качества. Модельеры не поскупились на украшение сапожек и ботильонов, украсив их всевозможными кружевами, шнуровками, тканными вставками, узорами и всевозможной вышивкой. Также остается актуальной перфорация на носке или же голенище.

Клиника «Beauty Trend», предлагает услуги по увеличение груди жиром , которое проводится с минимальным риском для здоровья. Все операции проводит известнейший пластический хирург, имеющий множество научных трудов в данной области. Мы воплотим в жизнь заветную мечту каждой женщины.