Домой Новости Выбираем рюкзак с экраном

Выбираем рюкзак с экраном

790
0

Гонка среди гигантов потребительской электроники по разработке всевозможных экранов, которые сгибаются, складываются и прикрепляют их к телефонам, планшетам и т. д, начинает становиться немного экстремальной. Патент Sony, опубликованный в конце марта, был замечен голландским технологическим новостным блогом LetsGoDigital, который сообщает, что на нем изображена сумка с гибким дисплейным модулем, который встречается в электронных считывателях, и как правило, требует меньше энергии и фонового освещения. Он также тоньше и гибче, чем обычный ЖК-дисплей. Выбрать рюкзак с экраном можно на сайте https://led-pack.ru/.

Такие рюкзаки имеют 4,7-дюймовым или 10-дюймовым экран и стоят от 100 до 400 долларов. Он появился на рынке не так давно, но уже успел понравиться покупателям. Изначально такие рюкзаки продавались только на китайских ресурсах. В настоящее время рюкзаки с LED-дисплеем предлагают многие компании, которые доставляют их заказчикам в кратчайшие сроки. На дисплее может быть показано абсолютно любое изображение по выбору заказчика. Вам остается только выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии со своими предпочтениями и пожеланиями.

Как выбрать рюкзак с экраном

Несколько советов помогут купить качественную вещь:

1. Идеальный размер. Самое сложное в выборе правильного рюкзака — это размер, поэтому рекомендовано оценить, сколько вещей вы собираетесь носить с собой ежедневно.

2. Длина туловища. Для длины туловища измерьте расстояние от плеч до бедер в дюймах (измерение рюкзака производители часто используют). Плечевой ремень к бедренному должен удобно прилегать. Рюкзаки обычно перечисляют диапазон длины туловища в своей спецификации. Также неплохо примерить рюкзаки в магазине.

3. Не то чтобы кто-то мог залезть в ваш рюкзак, но всегда разумно запирать сумку. Убедитесь, что в каждом отделении есть две молнии для навесного замка.

4. Отсеки. Нет ничего более неприятного, чем неспособность найти вещи в своем рюкзаке. Чтобы облегчить задачу, возьмите рюкзак с большим количеством отделений. Чтобы равномерно распределить вес на спине, чтобы она чувствовала себя более комфортно, упакуйте более тяжелые предметы в середине, ближе к спине.