Домой Одежда С чем носить блузки в повседневности?

С чем носить блузки в повседневности?

1101
0

Блузка является одним из самых женственных элементом гардероба, которая украшает любую девушку. Для этого не обязательно иметь модельную внешность, чтобы выглядеть нежно и романтично. Современный рынок предлагает широкий ассортимент разнообразных моделей не только для стройных, но и для полных женщин.

Блузки женские больших размеров является универсальной вещью, поэтому при ее помощи можно создавать повседневные, деловые и вечерние образы. Данное изделие прекрасно сочетается с юбкой-карандаш, темно-синими джинсами и узкими классическими брюками. Светлую блузку с кружевами можно смело сочетать с строгой юбкой-карандаш или узкими брюками черного оттенка.

В холодную пору можно поверх изделия накинуть кардиган или жакет, который будет подходить по цвету к целостному образу. Чтобы создать молодежный образ, рекомендуется сочетать представленный гардеробный элемент с шортами. Также он прекрасно смотрится с джинсами. В целом, крой для полных девушек ничем не отличается от обычно, но все-таки стоит отдавать предпочтение классическим-повседневным моделям.

Шифоновые изделия следует комбинировать с разнообразными юбками, потертыми джинсами, бриджами со стрелками или классическими штанами. Кроме того, они отлично смотрятся под сарафаном и корсетом. Чтобы было проще сочетать блузку с другой одеждой, рекомендуется избегать:

1. Глубокого декольте в атласных изделиях;

2. Слишком яркие и насыщенные оттенки;

3. Блузки с отсутствием рукавов;

4. Блузки с клеткой и полоской;

5. Рисунки в виде крупного горошка.

Также не следует забывать про особенности типа фигуры, качество материала и оттенок. Данные критерии стоит учитывать не только при оформлении образа, но и подборе аксессуаров. Все между собой взаимосвязанно, поэтому каждая женщина должна это понимать.

К слову, украшения также являются важным элементом в гардеробе, которые способны усовершенствовать образ в разы. Аксессуары придает общему образу оригинальную изюминку и завершенность, поэтому их категорически запрещено исключать из гардероба. Самое главное, чтобы полная женщина чувствовала себя комфортно в выбранных вещах.