В этой небольшой статье я постараюсь рассказать в чем же на самом деле заключается разница между дорогой и дешевой парфюмерией и что такое дешевая парфюмерия в принципе.Дело все в том, что ответить на этот вопрос сейчас не так то просто как кажется. В основном, все дело в том, что естественные закрепители аромата в наше время крайне дороги, потому их и добавляют только лишь в самый дорогой парфюм, потому что производить дешевые духи с их использованием – абсолютно невыгодно.
Чем выше очистка компонентов для парфюмерии, тем выше будет ее качество, и разумеется стоимость. Отсюда вывод – компоненты дорогой парфюмерии проходят более тщательный процесс очистки от различных примесей, отсюда и цена. Наконец существует значительная разница между парфюмерной или туалетной водой и настоящими духами – другую туалетную воду можно использовать уже в тот же день, что вы использовали и первый аромат, а вот качественные духи только лишь на следующий день.
Большинство парфюмерных компаний сейчас практически не выпускают настоящий парфюм, то есть духи а ограничиваются лишь версией туалетной воды для того или иного аромата. За последние десять лет также кардинально поменялись и представления парфюмеров о сложности композиций. На сегодняшний день пожалуй единственный главный признак дорогой парфюмерии – это безусловная оригинальность запаха. Необычный запах, к которому еще не привык нуждается в мощной поддержке рекламой, что безусловно сказывается и на его цене.
Разумеется существует и недорогая парфюмерия конфискат которой попадает на рынки и в магазины – это вполне дешевый способ познакомиться с интересующим вас ароматом. Конфискованная парфюмерия как правило ничем не хуже оригинала, а может быть даже и лучше его, если оригинал, к примеру, оказался подделкой. Однако и выбирать такой парфюм тоже нужно уметь – зачастую различные недобропорядочные компании могут продавать под видом таможенного конфиската обыкновенную подделку, которая не стоит и гроша, не покупайтесь на такие уловки.
Узнай больше информаци на http://sneg-tomsk.ru/